Ламинат Quick-Step Perspective Hydro PER1304 Доска дубовая светло-серая лакированная
Цена: 1 850 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Perspective Hydro |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | PER1304 |
| Название | Доска дубовая светло-серая лакированная |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-серый |
| Размер/толщина | 1380х156х9мм |
| м2 в упаковке | 1,51 |
| Вес упаковки | 13,5 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 2793,50 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.014 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Quick-Step Perspective Hydro PER1304 Доска дубовая светло-серая лакированная по низкой цене 1 850 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светло-серый, толщина 9 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Quick-Step Perspective Hydro PER1304 Доска дубовая светло-серая лакированная с доставкой по Москве и МО.


