Grunde Massive Collection Альба
Цена: 715 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Grunde |
| Коллекция | Massive Collection |
| Страна производства | Германия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое Click&Click с восковой обработкой замка "WAX GUARD" |
| Покрытие | Без покрытия |
| Оттенок | Коричневый / Бежевый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 1215x195x12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 907 |
| Поверхность | Полуглянцевая |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,896 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 20 лет |
| Толщина | 12 мм |
| Досок в упаковке | 8 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Объем упаковки | 0.023 м3 |


