Ламинат Läufer Husky LH7752 Ash Denali
Цена: 1 000 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Läufer |
| Коллекция | Husky |
| Страна производства | Польша |
| Артикул (Номер по катологу) | LH7752 |
| Название | Ash Denali |
| Порода дерева | не введено |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение 5G Express Clic |
| Срок службы | не введено |
| Тип рисунка | не введено |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 1380х193x8 мм |
| м2 в упаковке | 2,397 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2397,00 |
| Тип поверхности | не введено |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Läufer Husky LH7752 Ash Denali по лучшей цене 1 000 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия серый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Läufer Husky LH7752 Ash Denali с доставкой по Москве и МО.


