Массивная доска Amigo Hi-Tech 14 мм AM 0018 Скандик
Цена: 6 999 руб./м2
| Тип | Массивная доска (Массив) |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Коллекция | Hi-Tech 14 мм |
| Страна производства | Китай |
| Номер по каталогу | AM 0018 |
| Название | Скандик |
| Порода дерева | Бамбук |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение UNICLICK |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,1 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Полуглянцевая, тонировка |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | Лак |
| Толщина рабочей поверхности | 6 мм |
| Оттенок | Светлый / Бежевый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер/толщина | 900х130х14 мм / 915х127х14 |
| м2 в упаковке | 1,404 / 1,39446 |
| Досок в упаковке | 12 |
| Цена за упаковку | 9826,60 |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Массивная доска Amigo Hi-Tech 14 мм AM 0018 Скандик по выгодной цене 6 999 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светлый / бежевый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Amigo Hi-Tech 14 мм AM 0018 Скандик с доставкой по Москве и МО.


