Ламинат Brugge Priority PR1109 Белый Бук
Цена: 1 890 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Brugge |
| Коллекция | Priority (Приорити) |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | PR1109 |
| Название | Белый Бук |
| Порода дерева | Бук |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое, BrugLock® |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый |
| Размер/толщина | 1215х193х10 мм |
| м2 в упаковке | 1,64 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 3099,60 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Brugge Priority PR1109 Белый Бук по лучшей цене 1 890 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светлый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Brugge Priority PR1109 Белый Бук с доставкой по Москве и МО.


