Ламинат Egger 8/32 Kingsize Aqua+ EPL166 Бетон Чикаго светло-серый
Цена: 3 261 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Коллекция | 8/32 Kingsize Aqua+ |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | EPL166 |
| Название | Бетон Чикаго светло-серый |
| Порода дерева | не введено |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение CLIC it |
| Срок службы | Пожизненная гарантия |
| Тип рисунка | Художественный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 1292х327х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,53 |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 8250,46 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Egger 8/32 Kingsize Aqua+ EPL166 Бетон Чикаго светло-серый по недорогой цене 3 261 руб. за кв.м.. Цвет покрытия серый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Egger 8/32 Kingsize Aqua+ EPL166 Бетон Чикаго светло-серый с доставкой по Москве и МО.


