Ламинат Faus Industry Tiles S177222 Concrete
Цена: 3 780 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Faus |
| Коллекция | Industry Tiles |
| Страна производства | Испания |
| Артикул (Номер по катологу) | S177222 |
| Название | Concrete |
| Порода дерева | Под камень |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Мрамор |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Бежевый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1184х231,8х8 мм |
| м2 в упаковке | 2.13 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 3 |
| Цена за упаковку | 8051,40 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.007 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Faus Industry Tiles S177222 Concrete по недорогой цене 3 780 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светлый / бежевый / выбеленный, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Faus Industry Tiles S177222 Concrete с доставкой по Москве и МО.


