Ламинат Kastamonu Sunfloor 12\33 SF105 Дуб Альгамбра
Цена: 953 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Sunfloor 12\33 |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | SF105 |
| Название | Дуб Альгамбра |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1380х159х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,755 |
| Вес упаковки | 17,06 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 1671,87 |
| Тип поверхности | Полуматовая |
| Объем упаковки | 0.021 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kastamonu Sunfloor 12\33 SF105 Дуб Альгамбра по недорогой цене 953 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kastamonu Sunfloor 12\33 SF105 Дуб Альгамбра с доставкой по Москве и МО.


