Инженерная доска Challe Boulogne Дуб Арктик браш
Цена: 4 100 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Challe |
| Коллекция | Boulogne |
| Страна производства | Франция |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Шип-паз |
| Селекция | Рустик |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Браш, тонирование, лак |
| Оттенок | Светлый / Бежевый / Выбеленный |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 400 - 1500 x 180 x 14.5мм |
| Толщина верхнего слоя | 3,3 мм |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,6 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Досок в упаковке | Разнодлинка |
| Вес упаковки | 26.28 кг |
| Теплые полы | Да |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Challe Boulogne Дуб Арктик браш по недорогой цене 4 100 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / бежевый / выбеленный, толщина 180 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Challe Boulogne Дуб Арктик браш с доставкой по Москве и МО.


