Паркетная доска Barlinek Pure Line 1W1000096 Дуб AskaniaPiccolo
Цена: 3 511 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 1W1000096 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Barlinek |
| Коллекция | Pure Line (Пуре Лайн) |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб AskaniaPiccolo |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Наличие фаски | С фаской |
| Тип соединения | Замковое соединение BARCLICK |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Брашированная, матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Светлый |
| Размер/толщина | 1092х130х14 мм |
| м2 в упаковке | 2 |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Досок в упаковке | 8 (6 длинных + 2 стартовых) |
| Цена за упаковку | 7022,00 |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Паркетная доска Barlinek Pure Line 1W1000096 Дуб AskaniaPiccolo по лучшей цене 3 511 руб. за м2. Цвет покрытия светлый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Barlinek Pure Line 1W1000096 Дуб AskaniaPiccolo с доставкой по Москве и МО.


