Gran Parte Венгерская ёлка 150*600 Дуб Белло Селект
Цена: 7 450 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Gran Parte |
| Коллекция | Венгерская ёлка 150*600 |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип паз (Клеевое) |
| Селекция | Селект |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Браш, тонировка, лак |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 600х150х15 мм |
| Толщина верхнего слоя | 3,3 мм |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,8 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Вес упаковки | 15,5 кг |
| Теплые полы | Да |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


