Паркетная доска Barlinek Diana Forest Дуб BERLIN
Цена: 1 450 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | не введено |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Barlinek |
| Коллекция | Diana Forest (Диана Форест) |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб BERLIN |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Трехполосная |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 2200х180х14 мм |
| м2 в упаковке | 2,77 |
| Вес упаковки | 22,2 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 4016,50 |
| Объем упаковки | 0.039 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Barlinek Diana Forest Дуб BERLIN по выгодной цене 1 450 руб. за м2. Цвет покрытия светло-коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Barlinek Diana Forest Дуб BERLIN с доставкой по Москве и МО.


