Ламинат Krono Original / Kronospan Vintage Classic К413 Дуб Блекватер
Цена: 1 195 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Krono Original / Kronospan |
| Коллекция | Vintage Classic |
| Страна производства | Германия-Беларусь |
| Артикул (Номер по катологу) | К413 |
| Название | Дуб Блекватер |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение 1clic2go |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 1285х192х10 мм |
| м2 в упаковке | 1,73 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 2067,35 |
| Тип поверхности | матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Krono Original / Kronospan Vintage Classic К413 Дуб Блекватер по низкой цене 1 195 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия серый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Krono Original / Kronospan Vintage Classic К413 Дуб Блекватер с доставкой по Москве и МО.


