Ламинат Kronotex Herringbone 10мм D1811 Дуб Брикстон
Цена: 3 890 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Коллекция | Herringbone 10мм |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | D1811 |
| Название | Дуб Брикстон |
| Порода дерева | не введено |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Clic System |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Художественный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серо-бежевый |
| Размер/толщина | 665х133х10 мм |
| м2 в упаковке | 0,884 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 3438,76 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.009 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kronotex Herringbone 10мм D1811 Дуб Брикстон по выгодной цене 3 890 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия серо-бежевый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kronotex Herringbone 10мм D1811 Дуб Брикстон с доставкой по Москве и МО.


