Инженерная доска City Deco CDL 09S Дуб CDL 09S
Цена: 5 400 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | City Deco |
| Страна производства | Австрия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Кантри |
| Твердость по Бринеллю | 3,8 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Покрытие | Масло-воск |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 2200x220x20 мм |
| Цена за упаковку | 10454,40 |
| Артикул (Номер по каталогу) | CDL 09S |
| Поверхность | Брашированная, матовая |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 6 мм |
| м2 в упаковке | 1,936 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 30 лет |
| Досок в упаковке | 4 |
| Вес упаковки | 21,66 кг |
| Объем упаковки | 0.039 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска City Deco CDL 09S Дуб CDL 09S по недорогой цене 5 400 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 20 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте City Deco CDL 09S Дуб CDL 09S с доставкой по Москве и МО.


