Дуб дымчатый
Цена: 1 850 руб./м2
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | Масло |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 1290х194х10,5 мм |
| Цена за упаковку | 3239,35 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Влагостойкий | Нет |
| м2 в упаковке | 1,751 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 15 лет |
| Досок в упаковке | 7 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


