Ламинат Loc Floor Fancy LFR 134 Дуб Европейский
Цена: 1 174 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Loc Floor |
| Коллекция | Fancy |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | LFR 134 |
| Название | Дуб Европейский |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 261х190x8 мм |
| м2 в упаковке | 2,156 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2530,45 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.004 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Loc Floor Fancy LFR 134 Дуб Европейский по выгодной цене 1 174 руб. за м2. Цвет покрытия серый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Loc Floor Fancy LFR 134 Дуб Европейский с доставкой по Москве и МО.


