Ламинат Arteo by Classen 8 S 54808 Дуб Фамара
Цена: 1 680 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Arteo by Classen |
| Коллекция | 8 S |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | 54808 |
| Название | Дуб Фамара |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Megaloc Isowaxx |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Белый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1285х158х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,030 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 3410,40 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Arteo by Classen 8 S 54808 Дуб Фамара по низкой цене 1 680 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / белый / выбеленный, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Arteo by Classen 8 S 54808 Дуб Фамара с доставкой по Москве и МО.


