Ламинат Clix Floor Plus Clix Floor Intense CXI 151 Дуб Гастония
Цена: 1 230 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Clix Floor Plus |
| Коллекция | Clix Floor Intense |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | CXI 151 |
| Название | Дуб Гастония |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение UNICLIC |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 1261x190x8 мм |
| м2 в упаковке | 2.16 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2656,80 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Clix Floor Plus Clix Floor Intense CXI 151 Дуб Гастония по недорогой цене 1 230 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-коричневый / бежевый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Clix Floor Plus Clix Floor Intense CXI 151 Дуб Гастония с доставкой по Москве и МО.


