Ламинат Krono Original / Kronospan Variostep Classic K271 Дуб Госсамер
Цена: 758 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Krono Original / Kronospan |
| Коллекция | Variostep Classic |
| Страна производства | Германия-Беларусь |
| Артикул (Номер по катологу) | K271 |
| Название | Дуб Госсамер |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение 1clic2go |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-серый |
| Размер/толщина | 1285х192х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,22 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 1682,76 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Krono Original / Kronospan Variostep Classic K271 Дуб Госсамер по выгодной цене 758 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светло-серый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Krono Original / Kronospan Variostep Classic K271 Дуб Госсамер с доставкой по Москве и МО.


