Ламинат Swiss Krono Arto 4V D1819 WG Дуб Идеальный
Цена: 1 213 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Swiss Krono |
| Коллекция | Arto 4V |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | D1819 WG |
| Название | Дуб Идеальный |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Double Click |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Бежевый |
| Размер/толщина | 1380x159x8мм |
| м2 в упаковке | 1,76 |
| Вес упаковки | не введено |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 2134,88 |
| Тип поверхности | не введено |
| Объем упаковки | 0.014 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Swiss Krono Arto 4V D1819 WG Дуб Идеальный по лучшей цене 1 213 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия бежевый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Swiss Krono Arto 4V D1819 WG Дуб Идеальный с доставкой по Москве и МО.


