Green Line Французская елка Deluxe Дуб Капри 95 мм
Цена: 7 950 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Green Line |
| Коллекция | Французская елка Deluxe |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Гребень-паз |
| Тип поверхности | Матовая, без браши |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 510 / 620 х 95 х 15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 111 |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| м2 в упаковке | 0,4845 / 0,589 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Досок в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0.3 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


