Ламинат Kaiser Кельн К-104 Дуб Классик
Цена: 850 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kaiser |
| Коллекция | Кельн |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | К-104 |
| Название | Дуб Классик |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | не введено |
| Тип рисунка | не введено |
| Класс | не введено |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1215х195х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,422 |
| Вес упаковки | 15 кг / 10,55 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 1208,70 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kaiser Кельн К-104 Дуб Классик по недорогой цене 850 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kaiser Кельн К-104 Дуб Классик с доставкой по Москве и МО.


