Ламинат Brugge Priority PR1110 Дуб Кофейное зерно
Цена: 1 890 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Brugge |
| Коллекция | Priority (Приорити) |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | PR1110 |
| Название | Дуб Кофейное зерно |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое, BrugLock® |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 1215х193х10 мм |
| м2 в упаковке | 1,64 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 3099,60 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Brugge Priority PR1110 Дуб Кофейное зерно по недорогой цене 1 890 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый / темно-коричневый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Brugge Priority PR1110 Дуб Кофейное зерно с доставкой по Москве и МО.


