Fussboden Concept (Концепт) Дуб Колорадо
Цена: 855 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Fussboden |
| Коллекция | Concept (Концепт) |
| Страна производства | Германия-Беларусь |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение TWIN CLICK |
| Оттенок | Светлый / Светло-серый |
| Размер | 1285х192х12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 5543 |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,48 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Толщина | 12 мм |
| Досок в упаковке | 6 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


