Kjopmann Nurlan Дуб Коньяк
Цена: 3 290 руб./м2
Фото в интерьере:
| Производитель | Kjopmann |
|---|---|
| Коллекция | Nurlan |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Click |
| Селекция | Натур |
| Тип поверхности | Лёгкая браш |
| Покрытие | UV-лак, 7 слоев |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 450x75x12 мм |
| Поверхность | Брашированная |
| м2 в упаковке | 2,025 |
| Срок службы | 20 лет |
| Толщина | 12 мм |
| Вес упаковки | 15,4 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


