Baum Classic (Баум Классик) Дуб копченый белый №13
Цена: 2 440 руб./м2
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
|---|---|
| Производитель | Baum |
| Коллекция | Classic (Баум Классик) |
| Порода дерева | дуб |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Брашированная |
| Термообработка древесины | копчение |
| Покрытие | лак |
| Оттенок | Натуральный |
| Размер | 2200х189х14,5мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | №13 |
| Поверхность | Браштрованная |
| Наличие полос | Трехполосная / 3-х полосная / 3-strip |
| Толщина верхнего слоя | 3,5мм |
| м2 в упаковке | 2,5 |
| Срок службы | 25 лет |
| Досок в упаковке | 6 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Объем упаковки | 0.035 м3 |


