Ламинат Aberhof Cyclone 12/33 2804 Дуб Кориолис
Цена: 1 125 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Aberhof |
| Коллекция | Cyclone 12/33 |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | 2804 |
| Название | Дуб Кориолис |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение CLIC it |
| Срок службы | не введено |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 1292х193х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,4961 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 1683,11 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.024 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Aberhof Cyclone 12/33 2804 Дуб Кориолис по недорогой цене 1 125 руб. за м2. Цвет покрытия серый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Aberhof Cyclone 12/33 2804 Дуб Кориолис с доставкой по Москве и МО.


