Ламинат Floorwood Maxima 75032 Дуб Лестер
Цена: 1 497 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Floorwood |
| Коллекция | Maxima |
| Страна производства | Китай |
| Артикул (Номер по катологу) | 75032 |
| Название | Дуб Лестер |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Floorwood Smart |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1215х196х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,905 |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 2851,79 |
| Тип поверхности | Матовая, текстура дерева ярко выражена |
| Объем упаковки | 0.023 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Floorwood Maxima 75032 Дуб Лестер по выгодной цене 1 497 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Floorwood Maxima 75032 Дуб Лестер с доставкой по Москве и МО.


