Ламинат Xpert-pro by Unilin Barista 833 BAR00435 Дуб Моха
Цена: 1 295 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Xpert-pro by Unilin |
| Коллекция | Barista 833 |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | BAR00435 |
| Название | Дуб Моха |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серо-коричневый / Серый |
| Размер/толщина | 1261х190х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,156 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2792,02 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Xpert-pro by Unilin Barista 833 BAR00435 Дуб Моха по выгодной цене 1 295 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия серо-коричневый / серый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Xpert-pro by Unilin Barista 833 BAR00435 Дуб Моха с доставкой по Москве и МО.


