Ламинат Praktik Massive 12 мм 5505 Дуб мореный
Цена: 1 480 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Praktik |
| Коллекция | Massive 12 мм |
| Страна производства | Германия/Китай |
| Артикул (Номер по катологу) | 5505 |
| Название | Дуб мореный |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4U |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 34 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1215х240x12 мм |
| м2 в упаковке | 1.75 |
| Вес упаковки | 18.3 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 2590,00 |
| Тип поверхности | Матовая. |
| Объем упаковки | 0.021 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Praktik Massive 12 мм 5505 Дуб мореный по низкой цене 1 480 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Praktik Massive 12 мм 5505 Дуб мореный с доставкой по Москве и МО.


