Паркетная доска Upofloor Трехполосная 3011168166074112 Дуб Nutmeg
Цена: 0 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | 3011168166074112 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Upofloor |
| Коллекция | Трехполосная (3-strip / Forte) |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Nutmeg |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Масло |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Трехполосная / 3-х полосная / 3-strip |
| Толщина верхнего слоя | 3,4 мм |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 2266х188х14 мм |
| м2 в упаковке | 3,41 |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 0,00 |
| Объем упаковки | 0.048 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Upofloor Трехполосная 3011168166074112 Дуб Nutmeg по лучшей цене 0 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый, толщина 14 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Upofloor Трехполосная 3011168166074112 Дуб Nutmeg с доставкой по Москве и МО.


