Инженерная доска Kjopmann Vikings Дуб Оттар
Цена: 4 370 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Kjopmann |
| Коллекция | Vikings |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Шип-паз |
| Селекция | Селект |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 |
| Тип поверхности | Полуглянец |
| Покрытие | UV-лак, 7 слоев |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 900х90х14 мм |
| Поверхность | Лёгкая браш. |
| Толщина верхнего слоя | 3,5 мм |
| м2 в упаковке | 2,43 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 30 лет |
| Досок в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Объем упаковки | 0.034 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Kjopmann Vikings Дуб Оттар по выгодной цене 4 370 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kjopmann Vikings Дуб Оттар с доставкой по Москве и МО.


