Ламинат CBM Mosaic 600х100 313 Дуб Перуц
Цена: 2 750 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | CBM |
| Коллекция | Mosaic 600х100 |
| Страна производства | Чехия |
| Артикул (Номер по катологу) | 313 |
| Название | Дуб Перуц |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковая система SingleClick |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Бежевый |
| Размер/толщина | 600х100х10 мм |
| м2 в упаковке | 2,64 |
| Вес упаковки | 23,4 кг |
| Досок в упаковке | 22А +22В |
| Цена за упаковку | 7260,00 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.013 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат CBM Mosaic 600х100 313 Дуб Перуц по низкой цене 2 750 руб. за м2. Цвет покрытия бежевый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте CBM Mosaic 600х100 313 Дуб Перуц с доставкой по Москве и МО.


