Ламинат Kronotex Herringbone, 8 мм D 4739 Дуб Pesaro
Цена: 3 750 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Коллекция | Herringbone, 8 мм |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | D 4739 |
| Название | Дуб Pesaro |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Clic System |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Художественный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый / Бежевый |
| Размер/толщина | 665x133x8 мм |
| м2 в упаковке | 1,238 |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Досок в упаковке | 14 |
| Цена за упаковку | 4642,50 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.01 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kronotex Herringbone, 8 мм D 4739 Дуб Pesaro по недорогой цене 3 750 руб. за кв.м.. Цвет покрытия серый / бежевый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kronotex Herringbone, 8 мм D 4739 Дуб Pesaro с доставкой по Москве и МО.


