Ламинат Clix Floor Plus Clix Floor Intense CXI 145 Дуб платиновый
Цена: 1 230 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Clix Floor Plus |
| Коллекция | Clix Floor Intense |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | CXI 145 |
| Название | Дуб платиновый |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение UNICLIC |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Серый |
| Размер/толщина | 1261x190x8 мм |
| м2 в упаковке | 2.16 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 2656,80 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.017 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Clix Floor Plus Clix Floor Intense CXI 145 Дуб платиновый по недорогой цене 1 230 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светлый / серый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Clix Floor Plus Clix Floor Intense CXI 145 Дуб платиновый с доставкой по Москве и МО.


