Паркетная доска Floorwood 1011071472018190 Дуб Робуст Легкий Браш Белое Масло
Цена: 6 836 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | 1011071472018190 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Floorwood |
| Коллекция | не введено |
| Страна производства | Россия |
| Название | Дуб Робуст Легкий Браш Белое Масло |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Белое Масло |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Click |
| Селекция | Робуст |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| Оттенок | Светлый / Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 138x2000x 14мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 15038,10 |
| Объем упаковки | 0.031 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Floorwood 1011071472018190 Дуб Робуст Легкий Браш Белое Масло по недорогой цене 6 836 руб. за м2. Цвет покрытия светлый / светло-коричневый / бежевый, толщина 14 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Floorwood 1011071472018190 Дуб Робуст Легкий Браш Белое Масло с доставкой по Москве и МО.


