Паркетная доска Floorwood 3011278164095195 Дуб Робуст Молочно-Белый Матовый Лак
Цена: 4 641 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | 3011278164095195 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Floorwood |
| Коллекция | не введено |
| Страна производства | Россия |
| Название | Дуб Робуст Молочно-Белый Матовый Лак |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Молочно-Белый Матовый Лак |
| Наличие фаски | Без фаски |
| Тип соединения | Замковое соединение Click |
| Селекция | Робуст |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Трехполосная / 3-х полосная / 3-strip |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| Оттенок | Светло-серый / Бежевый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 188x2266x 14мм |
| м2 в упаковке | 3,41 |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 15825,81 |
| Объем упаковки | 0.048 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Паркетная доска Floorwood 3011278164095195 Дуб Робуст Молочно-Белый Матовый Лак по низкой цене 4 641 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-серый / бежевый / выбеленный, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Floorwood 3011278164095195 Дуб Робуст Молочно-Белый Матовый Лак с доставкой по Москве и МО.


