Gran Parte Венгерская ёлка 150*600 Дуб Робуста Классик
Цена: 5 820 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Gran Parte |
| Коллекция | Венгерская ёлка 150*600 |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип паз (Клеевое) |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Браш, тонировка, лак |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 600х150х15 мм |
| Толщина верхнего слоя | 3,3 мм |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,8 |
| Тип рисунка | Художественный |
| Срок службы | 25 лет |
| Вес упаковки | 15,5 кг |
| Теплые полы | Да |


