Ламинат Kastamonu Sunfloor 12\33 SF103 Дуб Родос
Цена: 953 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Sunfloor 12\33 |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | SF103 |
| Название | Дуб Родос |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 1380х159х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,755 |
| Вес упаковки | 17,06 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 1671,87 |
| Тип поверхности | Полуматовая |
| Объем упаковки | 0.021 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kastamonu Sunfloor 12\33 SF103 Дуб Родос по лучшей цене 953 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-коричневый / бежевый, толщина 12 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kastamonu Sunfloor 12\33 SF103 Дуб Родос с доставкой по Москве и МО.


