Ламинат Egger 10/32 Medium EPL193 Дуб Санта-Фе серый
Цена: 2 696 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Коллекция | 10/32 Medium |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | EPL193 |
| Название | Дуб Санта-Фе серый |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение CLIC it |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 1292х135х10 мм |
| м2 в упаковке | 1,22 |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 3288,86 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.012 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Egger 10/32 Medium EPL193 Дуб Санта-Фе серый по недорогой цене 2 696 руб. за кв.м.. Цвет покрытия серый, толщина 10 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Egger 10/32 Medium EPL193 Дуб Санта-Фе серый с доставкой по Москве и МО.


