Ламинат Alsafloor Solid Chic 619W Дуб Сардиния
Цена: 2 515 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Alsafloor |
| Коллекция | Solid Chic |
| Страна производства | Франция |
| Артикул (Номер по катологу) | 619W |
| Название | Дуб Сардиния |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение 5G |
| Срок службы | 35 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Серый / Светло-серый |
| Размер/толщина | 1286х172х12мм |
| м2 в упаковке | 1.33 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 3344,95 |
| Тип поверхности | не введено |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Alsafloor Solid Chic 619W Дуб Сардиния по лучшей цене 2 515 руб. за м2. Цвет покрытия серый / светло-серый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Alsafloor Solid Chic 619W Дуб Сардиния с доставкой по Москве и МО.


