Green Line Французская елка Deluxe Дуб Севилья 125 мм
Цена: 8 250 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Green Line |
| Коллекция | Французская елка Deluxe |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Гребень-паз |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Коричневый / Красно-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 600 х 125 х 15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 125 |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| м2 в упаковке | 0,45 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
| Досок в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0.011 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.


