Ламинат Classen Casa Energy 54045 Дуб Шерман
Цена: 2 285 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Коллекция | Casa Energy |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | 54045 |
| Название | Дуб Шерман |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Megaloc Aqua Protect |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Белый / Выбеленный |
| Размер/толщина | 1285x 192x 8 мм |
| м2 в упаковке | 1,97 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 4501,45 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Classen Casa Energy 54045 Дуб Шерман по низкой цене 2 285 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светлый / белый / выбеленный, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Classen Casa Energy 54045 Дуб Шерман с доставкой по Москве и МО.


