Ламинат Egger 8/32 Large Aqua Plus EPL183 Дуб Шерман светлый
Цена: 2 834 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Коллекция | 8/32 Large Aqua Plus |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | EPL183 |
| Название | Дуб Шерман светлый |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение CLIC it |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Бежево-серый |
| Размер/толщина | 1292x246x8 мм |
| м2 в упаковке | 2,54 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 7197,55 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Egger 8/32 Large Aqua Plus EPL183 Дуб Шерман светлый по недорогой цене 2 834 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия бежево-серый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Egger 8/32 Large Aqua Plus EPL183 Дуб Шерман светлый с доставкой по Москве и МО.


