Паркетная доска Green Line Plank Дуб Sherwood
Цена: 5 100 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | не введено |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Green Line |
| Коллекция | Plank |
| Страна производства | Россия |
| Название | Дуб Sherwood |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | UV-лак, 7 слоев |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc |
| Селекция | не введено |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Брашированная |
| Термообработка древесины | не введено |
| Наличие полос | не введено |
| Толщина верхнего слоя | 3,7 мм |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 1800 х 138 х 14 мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 11220,00 |
| Объем упаковки | 0.028 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Green Line Plank Дуб Sherwood по выгодной цене 5 100 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Green Line Plank Дуб Sherwood с доставкой по Москве и МО.


