Массивная доска Amber Wood Нефритовая Дуб SMOKED Браш Матовый Лак 18х125х300-1400 мм
Цена: 4 432 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Массивная доска (Массив) |
|---|---|
| Производитель | Amber Wood |
| Коллекция | Нефритовая |
| Страна производства | не введено |
| Номер по каталогу | не введено |
| Название | Дуб SMOKED Браш Матовый Лак 18х125х300-1400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | фаска с 4-х сторон |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Кантри и выше |
| Твердость по Бринеллю | 3,8 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | Браш лак матовый |
| Толщина рабочей поверхности | 7.15 мм |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | не введено |
| Размер/толщина | 18х125х300-1400 мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Досок в упаковке | Разнодлинка |
| Цена за упаковку | 9750,40 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Массивная доска Amber Wood Нефритовая Дуб SMOKED Браш Матовый Лак 18х125х300-1400 мм по выгодной цене 4 432 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый, толщина 300 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Amber Wood Нефритовая Дуб SMOKED Браш Матовый Лак 18х125х300-1400 мм с доставкой по Москве и МО.


