Паркетная доска Tarkett Rumba 550048009 Дуб Снежный Браш
Цена: 6 558 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 550048009 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Rumba |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Снежный Браш |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение T-Lock |
| Селекция | Рустик |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Брашированная |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| Оттенок | Белый |
| Размер/толщина | 1200х120х14мм |
| м2 в упаковке | 0,86 |
| Вес упаковки | 6,27 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 5639,88 |
| Объем упаковки | 0.012 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Tarkett Rumba 550048009 Дуб Снежный Браш по выгодной цене 6 558 руб. за кв.м.. Цвет покрытия белый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Tarkett Rumba 550048009 Дуб Снежный Браш с доставкой по Москве и МО.


