Паркетная доска Karelia Urban soul 1011114768582110 Дуб Story 138 Brown Sugar
Цена: 5 945 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | 1011114768582110 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Urban soul |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Story 138 Brown Sugar |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc |
| Селекция | Country |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 1800х138х14 мм |
| м2 в упаковке | 2,00 |
| Вес упаковки | не введено |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 11890,00 |
| Объем упаковки | 0.028 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Паркетная доска Karelia Urban soul 1011114768582110 Дуб Story 138 Brown Sugar по недорогой цене 5 945 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый / темно-коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Karelia Urban soul 1011114768582110 Дуб Story 138 Brown Sugar с доставкой по Москве и МО.


