Паркетная доска Karelia Impressio 1011063665148110 Дуб Story 138 Silver Ripple
Цена: 6 978 руб./м2
| Артикул (Номер по катологу) | 1011063665148110 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Impressio |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Story 138 Silver Ripple |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Полуматовая, брашированная |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Серый |
| Размер/толщина | 2000х138х14 мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | не введено |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 15351,60 |
| Объем упаковки | 0.031 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Karelia Impressio 1011063665148110 Дуб Story 138 Silver Ripple по низкой цене 6 978 руб. за м2. Цвет покрытия серый, толщина 14 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Karelia Impressio 1011063665148110 Дуб Story 138 Silver Ripple с доставкой по Москве и МО.


